"Я так решил"! Как найти себя в андеграунде

Профориентационная встреча с музыкантами и техниками группы Бардак с посетителями Детской библиотеки N43-культурного центра им.В.Ю.Драгунского. Музыканты расскажут о том, из чего состоит индустрия неформальной музыки в Москве, как найти в ней свое место, что в ней доставляет удовольствие и радость, а что — приносит разочарования, какие есть сложности и наоборот — плюсы у этой… работы? хобби? увлечения? дела всей жизни?

Для детей 12+

Как стать рок-музыкантом? Безопасно ли это? Перспективно ли это? Место рока в современной культуре и как ты можешь на него повлиять.

На вопросы школьников ответят:

Иван Есин – лидер рок-группы Бардак, организатор фестивалей «Рок после школы» и «Поколения рока» с активным участием подростковых групп. Соорганизатор фестиваля «Перезагрузка», в котором также принимали участие подростковые коллективы. Начал играть рок в 14, но сделал большой перерыв и вновь пришел в музыку примерно в 30 лет. Расскажет вам о том, какие сейчас есть возможности для музыкантов и чем это поможет лично вам, а также немного коснется темы продвижения рок-группы.

Вера Копылова – вокалистка и клавишница в группе Бардак, одновременно – учитель химии и биологии в Обнинской свободной школе, заместитель директора образовательного проекта Летняя Школа. Музыкой занимается с 8 лет, но именно к исполнению рока на сцене пришла около 8 лет назад в составе группы Бардак. Расскажет вам о том, как совмещать музыку и «нормальную работу» и чем музыка помогает ей в жизни.

Александр Брагин – барабанщик группы Бардак и еще десятка коллективов. Начал играть рок в 17, любит очень разную музыку и может рассказать огромное количество занятных историй. Расскажет о том, как начать заниматься, даже если для этого нет никаких условий.

Николай Дедов – гитарист группы Бардак, впервые вышел на рок-сцену в 19 лет с нашим коллективом. Расскажет о своих впечатлениях от первого столкновения с миром рока, пока они еще свежи.

Евгений Зилков – бас-гитарист Бардака, звукорежиссер с внушительным опытом студийной и концертной работы. Расскажет о том, с чего стоит начать для старта карьеры в области звукорежиссуры.

Ян Карлинский – человек-многостаночник. Музыкой начал заниматься в 7 лет, с 9 – отчетливо бредит созданием собственного коллектива. Умеет играть на: гитаре, бас-гитаре, флейте, клавишных, нервах. В группе Бардак успел поработать техником, звукорежиссером, осветителем, фото- и видеооператором, басистом, гитаристом. Кроме этого успел отметиться в 3х коллективах. Свои первые деньги за работу в индустрии заработал в 15 лет. Сейчас работает звуко- и видеооператором, снимает и монтирует видео для соцсетей. Расскажет о том, что нужно делать, чтобы в его возрасте стать таким же крутым, как он.

Поделиться:

705 дней назад
22 мая 2022 15:00–18:00

Москва
Куусинена 17, корп.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов